Рейтинг@Mail.ru
В США на похоронах рэпера Nipsey Hussle произошла стрельба - РИА Новости, 12.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В США на похоронах рэпера Nipsey Hussle произошла стрельба

Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. Неизвестные устроили стрельбу во время процессии на похоронах американского рэпера Nipsey Hussle (Эрмиас Асгхедом) в Лос-Анджелесе, один человек погиб, трое получили ранения, заявил глава полиции города Майкл Мур.
"Пострадали трое темнокожих мужчин и одна темнокожая женщина, в возрасте от 30 до 50 лет. К большому сожалению, один человек скончался", - говорится в официальном аккаунте главы городской полиции в Twitter. По словам Мура, подозреваемые вели стрельбу, находясь в автомобиле. Как отмечает издание Hollywood Reporter, инцидент произошел, когда тело транспортировали в Южный Лос-Анджелес (также известен как Южный Централ), где родился и вырос Nipsey Hussle. Всего, по данным полиции, около 10 тысяч человек пришли отдать дань погибшему рэперу.
Автомобиль мексиканской полиции. Архивное фото
В Мексике в результате стрельбы на похоронах погибли два человека
В конце марта Nipsey Hussle был застрелен напротив своего магазина одежды в Лос-Анджелесе. По данным СМИ, в убийстве рэпера подозревается 29-летний Эрик Холдер, ему выдвинуты обвинения по четырем пунктам. Холдер свою вину не признает.
Эрмиас Асгхедом, 33-летний рэпер, родился и вырос в Лос-Анджелесе. Начал свою карьеру в 2008 году, сотрудничал с такими артистами, как Drake, Rick Ross, Young Thug и Snoop Dogg. Его дебютный альбом "Victory Lap" был номинирован на музыкальную премию "Грэмми".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала