Рейтинг@Mail.ru
В Благовещенске ребенок попал в больницу после нападения стаи собак - РИА Новости, 12.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Благовещенске ребенок попал в больницу после нападения стаи собак

Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 12 апр — РИА Новости. Девятилетний мальчик попал в больницу после нападения стаи бродячих собак в Благовещенске, сообщила РИА Новости начальник отдела информации и общественных связей УМВД по Амурской области Инна Карташова.
"Вчера в отдел полиции Благовещенска в 17:20 поступило сообщение из больницы о том, что в лечебное учреждение доставлен мальчик 2010 года рождения, со множественными рваными ранами, которого покусали собаки. Полицией собраны материалы происшествия и направлены в Следственный комитет для принятия процессуального решения", - сказала Карташова.
Место нападения сторожевых собак на людей в деревне Первые Вурманкасы Цивильского района Чувашии
В Чувашии будут судить фермера за гибель женщины, которую загрызли собаки
Инцидент произошел в районе хлопкопрядильной фабрики. Прокуратура начала проверку по факту нападения на ребёнка. В ходе проверки правоохранители дадут оценку работе администрации Благовещенска по регулированию численности бродячих собак.
"Прокуратурой г. Благовещенска по поручению прокуратуры области проводится проверка по факту нападения собак на мальчика в районе хлопкопрядильной фабрики г. Благовещенска. В ходе проверки будет дана оценка администрации г. Благовещенска в части полноты исполнения полномочий по регулированию численности безнадзорных животных", - сообщили в прокуратуре.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала