Рейтинг@Mail.ru
Порошенко в прямом эфире пригласил Зеленского на дебаты - РИА Новости, 12.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порошенко в прямом эфире пригласил Зеленского на дебаты

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкКандидат в президенты Украины Петр Порошенко во время брифинга после сдачи анализов на алкогольную и наркотическую зависимость экспертам Добровольной антидопинговой ассоциации (WADA). 10 апреля 2019
Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко во время брифинга после сдачи анализов на алкогольную и наркотическую зависимость экспертам Добровольной антидопинговой ассоциации (WADA). 10 апреля 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко приехал в студию программы "Право на власть" на телеканале "1+1" и призвал своего оппонента, лидера первого тура выборов Владимира Зеленского начать там с ним дебаты, но тот отказался, сообщив, что находится на пути во Францию.
Порошенко выразил уверенность, что он и Зеленский 14 апреля в ходе дебатов на стадионе спокойно ответят на протяжении часа или двух на те вопросы, которые имеются у граждан.
Женщина во время голосования на выборах президента Украины на одном из избирательных участков Киева
Большинство украинцев поддержат Зеленского во втором туре, показал опрос
Также он заявил, что 19 апреля соперникам следует провести дебаты в студии Общественного телевидения. Также он выразил готовность встретиться для еще одного раунда дебатов между этими двумя датами.
При этом Зеленский не смог накануне быть в студии. По словам телеведущей, он едет во Францию. Позже он сам вышел на связь по телефону, сообщив, что приглашает Порошенко 19 апреля на стадион "Олимпийский" на дебаты.
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков
Аваков призвал дать правовую оценку видео, где Зеленского сбивает фура
Также он заявил, что СБУ следит за его передвижениями, в частности, автомобили службы сопровождали его в аэропорт. Зеленский сообщил, что в пятницу у него встреча с президентом Франции Эммануэлем Макроном, выразив удивление, что, зная, что его нет в Киеве, Порошенко тем не менее его приглашает в студию.
Порошенко заявил, что не интересуется передвижениями оппонента, после чего они принялись перебивать друг друга.
На Украине 31 марта прошли выборы президента. Никто из кандидатов не набрал необходимого для победы в первом туре количества голосов. Второй тур назначен на 21 апреля, в нем примут участие Порошенко и Зеленский.
Петр Порошенко. Архивное фото
Порошенко заявил, что никогда не вмешивался в расследование уголовных дел
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала