Рейтинг@Mail.ru
Украинцев возмутило видео со сбитым грузовиком Зеленским - РИА Новости, 11.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинцев возмутило видео со сбитым грузовиком Зеленским

Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 апр — РИА Новости. Пользователи социальных сетей раскритиковали ролик, в котором лидера предвыборной гонки Владимира Зеленского сбивает грузовик.
Ранее Зеленский опубликовал агитационное видео с призывом к украинцам объединиться ради будущего страны. Затем в Сети появилась другая версия этого ролика, в которой политика сбивает автомобиль, а затем появляется надпись: "У каждого своя дорога". В штабе Зеленского убеждены, что ролик разместили представители президента Украины Петра Порошенко.
Президент Украины Петр Порошенко
Украина не попадет в рай из-за Порошенко
"Геббельс отдыхает!" — написал @VilnyViter.
"Ну, это прямая угроза", — отметил ‏ @nynKuHg.
"Петр Алексеевич, стремясь в повторные президенты Украины, совершенно не в курсе, что настоящий лидер — это в первую очередь моральный авторитет, а уже потом — специалист и технократ", — возмутился @JhoneSmith7.
"Не удивлен. Це перемога!" — пошутил @AfonyaMazoh.
"Интересно, а то, что в ролике задействовали русский грузовик КамАЗ, — это просто так или так задумано?" — сыронизировал @Ampster_ru.
В штабе Зеленского уже рекомендовали кандидату усилить охрану.
Представители Порошенко пока не подтвердили и не опровергли причастность к авторству ролика. Тем не менее накануне украинский лидер на своей странице в фейсбуке поделился ссылкой на сайт, после регистрации на котором пользователю приходят ссылки на Viber-чат и Telegram-канал. Именно в этом канале было опубликовано видео с грузовиком.
Первый тур выборов президента состоялся на Украине 31 марта. Ни один из кандидатов не набрал необходимых для победы 50 процентов голосов, во второй тур прошли Зеленский и Порошенко. Голосование назначено на 21 апреля.
Кандидат в президенты Украины, актер Владимир Зеленский играет в настольный теннис в своем избирательном штабе в Киеве. 31 марта 2019
Пять отличий между Зеленским и Порошенко
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала