Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк обещает в ближайшее время устранить сбой в онлайн-банке - РИА Новости, 10.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк обещает в ближайшее время устранить сбой в онлайн-банке

Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. Профильные подразделения Сбербанка работают над устранением сбоя в онлайн-банке и банкоматах, в ближайшее время проблема будет решена, все операции в отделениях банка проводятся в обычном порядке, сообщили РИА Новости в пресс-службе банка.
Банк отмечает, что в настоящее время по техническим причинам ряд клиентов могут испытывать затруднения при входе и проведении операций в "Сбербанк Онлайн" и через устройства самообслуживания кредитной организации.
Посетитель в одном из офисов самообслуживания Сбербанка
Сбербанк заявил, что не ограничивал прием пятитысячных купюр в банкоматах
"Профильные подразделения банка работают над его устранением. В ближайшее время проблема будет решена. Приносим свои извинения клиентам за доставленные неудобства. Все операции в отделениях банка проводятся в обычном порядке", - указывает крупнейший российский банк.
Предыдущий масштабный сбой банка произошел в понедельник, 8 апреля, когда в течение нескольких часов не были доступны операции в онлайн-банке и банкоматах. В среду корреспондентам РИА Новости не удалось провести платежи в онлайн-приложении Сбербанка, возникала ошибка.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала