Рейтинг@Mail.ru
В Саратове арестовали предполагаемых участников афер с автостраховками - РИА Новости, 08.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Саратове арестовали предполагаемых участников афер с автостраховками

Читать ria.ru в
САРАТОВ, 8 апр - РИА Новости. Предполагаемые организатор и участники группы, занимавшейся аферами с автостраховками с общим ущербом более чем в 30 миллионов рублей, взяты под стражу в Саратове, сообщает областной главк МВД.
По данным главка, участники группы в Саратове и области инсценировали страховые случаи с повреждением дорогих машин, чтобы получить страховые выплаты.
Наручники на решетке. Архивное фото
В Пензе 13 человек получили до 4,5 лет колонии за аферы с автостраховками
"Сотрудниками полиции выявлено более 40 эпизодов мошеннических действий, совершенных обвиняемыми. Сумма ущерба, причиненного страховым компаниям, составила более 30 миллионов рублей", - говорится в сообщении.
Предполагаемым организатору и участникам группы предъявлено обвинение по статье УК РФ "Мошенничество в сфере страхования в крупном размере". Им грозит до шести лет лишения свободы.
"Обвиняемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сотрудниками УЭБ и ПК (управления экономической безопасности и противодействия коррупции) ГУ МВД России по Саратовской области реализуется комплекс мер, направленных на установление и задержание лиц, причастных к деятельности группы", - отмечается в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала