Рейтинг@Mail.ru
В Смоленской области исчез подросток, отмечавший день рождения друга в лесу - РИА Новости, 08.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Смоленской области исчез подросток, отмечавший день рождения друга в лесу

Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 8 апр - РИА Новости. Правоохранительные органы разыскивают 16-летнего подростка, который бесследно исчез в лесу в Смоленской области, где в компании отмечал день рождения друга, сообщает в понедельник региональное управление СК РФ.
Информация о безвестном исчезновении 16-летнего жителя Смоленска поступила в правоохранительные органы 6 апреля.
"На данный момент установлено, что подросток находился в гостях у отца, проживающего в городе Демидове. Днем 6 апреля мальчик в компании ровесников отмечал день рождения друга в лесополосе, расположенной на окраине Демидова. Вечером подростки потеряли юношу из вида, и до настоящего времени его местонахождение не известно", - говорится в сообщении.
На месте происшествия работает следственная группа, организованы поисково-спасательные мероприятия, в которых задействованы сотрудники следственного управления по региону, полиции, МЧС, местное население, волонтеры. Проводится прочесывание, осмотр и обследование территории и окрестностей Демидова.
"По факту произошедшего региональным управлением СК России возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство)", - говорится в сообщении.
В Костромской области пропали два ребенка
В марте этого года трагически закончился похожий случай в Воронежской области. Пятнадцатилетняя девочка 10 марта распивала спиртные напитки с подругами, а после убежала от них. Подруги не сумели ее догнать и потеряли из виду. В тот же день около 23.00 девочка оказалась в лесу вблизи поймы реки Ворона. По данным следствия, она несколько раз звонила с мобильного телефона на номер "112" оператору Единой дежурной диспетчерской службы, сообщая, что ей плохо. Диспетчер, установив примерное местонахождение девочки, направил туда сотрудников скорой медицинской помощи. Медики, прибыв на место, не нашли подростка и уехали. Тело девочки обнаружили 12 марта вблизи поймы реки Ворона в Борисоглебске. По данным СК, она погибла от переохлаждения.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала