Рейтинг@Mail.ru
На Кубани начальника райотдела полиции задержали при получении взятки - РИА Новости, 03.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Кубани начальника райотдела полиции задержали при получении взятки

Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 3 апр - РИА Новости. Начальник райотдела полиции по Новопокровскому району Кубани, вымогавший деньги у местного жителя за отказ от уголовного преследования, взят с поличным при получении взятки, подтвердили РИА Новости в управлении ФСБ по Краснодарском краю.
"Сотрудниками УФСБ России по Краснодарскому краю с поличным при получении денежных средств в размере 300 тысяч рублей в станице Новопокровской задержан исполняющий обязанности начальника отдела МВД России по Новопокровскому району. В ходе проведенных ОРМ (оперативно-розыскных мероприятий) установлено, что полицейский вымогал денежные средства у местного жителя за его увод от уголовной ответственности, связанной с возможной незаконной порубкой лесного массива", - сообщили агентству в региональном управлении ФСБ.
Майора полиции под Калининградом обвинили в получении крупной взятки
Там подтвердили информацию о том, что местный житель сообщил в компетентные органы о поступившем ему противоправном предложении. Встретившись с сотрудником МВД, он передал ему требуемую сумму, после чего полицейский начальник был задержан оперативниками УФСБ по Краснодарскому краю.
По данным органа безопасности, результаты оперативно-розыскных мероприятий переданы в межрайонный отдел Следственного комитета.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала