Рейтинг@Mail.ru
Около 2 тысяч дорог отремонтируют в Московской области за год - РИА Новости, 02.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Около 2 тысяч дорог отремонтируют в Московской области за год

© РИА Новости / Илья ПиталевРабочий проводит латочный ремонт дорожного покрытия
Рабочий проводит латочный ремонт дорожного покрытия
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 апр — РИА Новости. В Московской области 1 мая стартует ремонт дорог. Всего планируют провести работы на 1,9 тысячи трасс, сообщил телеканал "360" со ссылкой на министра транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Алексея Гержика.
Протяженность ремонтируемых дорог составит более 2,4 тысячи километров, общая стоимость работ – 18,2 миллиарда рублей. Четверть работ определили жители Подмосковья на портале "Добродел". В первую очередь отремонтируют 619 дорог. В июне запланировано завершение работ на улице Мира в Мытищах.
20 апреля пройдет общеобластной субботник на региональных магистралях, в котором будет задействовано около 10 тысяч специалистов и порядка 1,5 тысячи единиц техники. Также в этом году проведут работы на 165 территориях медучреждений. Запланирован и ремонт 26 центральных городских автовокзалов.
Алексей Гержик отметил, что с конца февраля в Подмосковье приступили к ремонту дорожных ям. Уже устранили на 10 тысяч больше, чем за аналогичный период 2018 года. Устранено более 34 тысяч нарушений на региональных дорогах и 15 тысяч – на муниципальных.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала