Рейтинг@Mail.ru
В штабе Зеленского рассказали, от чего зависят его дебаты с Порошенко - РИА Новости, 02.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

В штабе Зеленского рассказали, от чего зависят его дебаты с Порошенко

© REUTERS / Valentyn OgirenkoВладимир Зеленский
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский. Архивное фото
Читать ria.ru в
КИЕВ, 2 апр – РИА Новости. Лидер первого тура Владимир Зеленский готов к дебатам с действующим президентом Петром Порошенко, если позволит его график как художественного руководителя студии "Квартал 95", заявил спикер предвыборного штаба Зеленского Дмитрий Разумков.
Ранее руководитель избирательной кампании Порошенко Игорь Грынив заявлял, что действующий президент примет участие в теледебатах, если будет второй тур выборов. Зеленский позднее заявил, что готов к дебатам с Порошенко.
Кандидат в президенты Украины, актер Владимир Зеленский в своем избирательном штабе в Киеве
В штабе Зеленского заявили о готовности к переговорам с Путиным и Трампом
"Да, конечно, учитывая то, что Владимир заявлял, что он готов к этим дебатам. Единственное, я не совсем понимаю относительно графиков - это вопрос к пресс-службе (студии "Квартал 95")", - приводит слова Разумкова издание "Обозреватель".
По словам Разумкова, "Зеленский готов к дебатам, он об этом говорил, а как это будет происходить и когда - это уже другой вопрос".
Выборы президента прошли на Украине 31 марта. Согласно данным ЦИК, никто из кандидатов не набирает необходимого для победы в первом туре числа голосов, в президентской гонке лидирует Владимир Зеленский. Также на выход во второй тур претендуют действующий президент Петр Порошенко и лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко. Порошенко опережает Тимошенко почти на 3%. Второй тур пройдет 21 апреля.
Студия "Квартал 95" - одна из крупнейших в Европе компаний по производству развлекательного контента: художественное полнометражное кино, комедийные сериалы, масштабные ТВ-шоу, телефильмы, мюзиклы и собственные форматы, концерты, фестивали юмора, анимация и многое другое.
Шоу продолжается
Шоу продолжается
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала