Рейтинг@Mail.ru
РЖД увеличили срок продажи билетов на ряд направлений - РИА Новости, 01.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РЖД увеличили срок продажи билетов на ряд направлений

Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 апр - РИА Новости. РЖД с 1 апреля открывают продажу билетов на поезда дальнего следования ряда направлений за 120 суток до отправления, сообщает компания.
"Холдинг "РЖД" продолжает работу по увеличению глубины продаж проездных документов на поезда дальнего следования, курсирующие во внутригосударственном сообщении. С 1 апреля увеличена до 120 суток глубина продаж билетов на поезда: №1/2 "Красная стрела" Москва – Санкт-Петербург; № 3/4 "Экспресс" Москва – Санкт-Петербург", - говорится в сообщении.
РЖД Вагон поезд
РЖД запустили онлайн-сервис по поиску забытых в поездах вещей
Также с 1 апреля на летний период (до 31 августа) увеличивается до 120 суток глубина продаж на поезда: №5/6 "Океан" Хабаровск – Владивосток, №101/102 "Премиум" Москва – Адлер, №747/748 "Невский экспресс" Москва – Санкт-Петербург, а также на все скоростные поезда "Сапсан", курсирующие между Москвой и Санкт-Петербургом.
В компании напомнили, что в 2016 году у пассажиров появилась возможность покупать билеты за 60 суток до отправления поезда (вместо 45 суток ранее), а с 10 декабря 2017 года глубина продаж проездных документов была увеличена до 90 суток.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала