Рейтинг@Mail.ru
В Назрани возбудили дело после стрельбы у мэрии - РИА Новости, 01.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Назрани возбудили дело после стрельбы у мэрии

Читать ria.ru в
НАЛЬЧИК, 1 апр - РИА Новости. Дознаватели в Ингушетии возбудили уголовное дело по факту стрельбы из травматики у мэрии Назрани, после которой легкие ранения получили несколько человек, сообщает региональное МВД.
На прошлой неделе источник в правоохранительных органах Ингушетии сообщил, что вечером 28 марта в результате конфликта в администрации Назрани несколько человек получили незначительные ранения из травматического оружия. Среди пострадавших, по предварительным данным, оказался родственник мэра города.
Источник сообщил о пострадавших после конфликта в мэрии Назрани
"В дежурную часть отдела полиции обратился 32-летний работник одного из административных зданий и сообщил, что в результате внезапно возникшего конфликта 42-летний житель селения Сурхахи в центре города произвел выстрелы в 45- и 22-летних жителей Назрани, после чего скрылся с места происшествия", - говорится в сообщении.
Уточняется, что по данному факту дознавателями ОМВД России по городу Назрань возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство" УК РФ, санкция которой предусматривает до пяти лет лишения свободы.
"Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего", - отмечает МВД.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала