Рейтинг@Mail.ru
Все депутаты Госдумы подали декларации о доходах за 2018 год - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все депутаты Госдумы подали декларации о доходах за 2018 год

Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Все депутаты Госдумы подали декларации о доходах и расходах за 2018 год, сообщил РИА Новости глава комиссии Госдумы по контролю за доходами депутатов и депутатской этике Отари Аршба.
"(Декларации) сдали все. Декларация - это не разовый акт, у нас есть общественные организации, граждане, которые постоянно интересуются этими вопросами. Поэтому это безостановочная работа", - сказал Аршба.
Владимир Путин
Путин подал декларацию о доходах за 2018 год
Парламентарий отметил, что крайний срок сдачи деклараций - 1 апреля. "После этого 14 рабочих дней идет проверочная работа усиленная, комиссией и аппаратом. И в течение месяца коллеги могут дополнять, подавать, исправлять поданную декларацию", - пояснил депутат.
Глава комиссии добавил, что планирует 1 апреля провести пресс- конференцию для журналистов о ходе сдачи деклараций депутатов на площадке Госдумы.
В соответствии с российским законодательством госслужащие и парламентарии должны до 1 апреля подать декларации о доходах и расходах за предыдущий год в отношении них самих, их супруг и несовершеннолетних детей. В течение двух недель эта информация должна быть размещена на официальном сайте каждого ведомства. Не поданная в срок декларация или неверная информация о доходах или расходах может привести к потере должности.
Заместитель руководителя администрации президента – пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на четырнадцатой большой ежегодной пресс-конференции президента РФ Владимира Путина
Песков рассказал о зарплатах сотрудников пресс-службы президента
Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил в пятницу, что российский лидер и сотрудники кремлевской администрации подали декларации о доходах за 2018 год. То же самое сделали и все члены Совета Федерации, а также премьер-министр РФ Дмитрий Медведев и члены кабмина.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала