Рейтинг@Mail.ru
Байден не помнит поцелуя, в котором его обвинили - РИА Новости, 30.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Байден не помнит поцелуя, в котором его обвинили

Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Бывший вице-президент США Джо Байден не помнит об инциденте с поцелуем в голову, о котором рассказала бывший кандидат на пост заместителя губернатора штата Невада Люси Флорес, обвинившая его в неподобающем поведении, заявил представитель Байдена Билл Руссо.
Ранее Флорес в материале для сайта Cut рассказала о случае во время предвыборного мероприятия в ноябре 2014 года, за несколько дней до выборов в сенат. По ее словам, перед ее выступлением к ней сзади подошел Байден, положил руки на плечи, "вдохнул" ее волосы и поцеловал в голову. Как отмечали СМИ, женщина решила рассказать об этом инциденте сейчас в связи с разговорами о том, что Байден намерен баллотироваться на президентских выборах в 2020 году.
Женщина в офисе
Опрос: число жертв харассмента растет с увеличением возраста опрошенных
Как заявил Руссо, политик был рад поддержать кандидатуру Флорес на пост губернатора штата Невада в 2014 году и "полагает, что Флорес имеет полное право делиться своими воспоминаниями и мыслями". "Ни тогда, ни в последующие годы он и его команда в то время не подозревали о том, что госпожа Флорес в какой-то момент испытывала неудобство, также они не помнят того, что она описывает", - говорится в сообщении Руссо, размещенном на его странице в Twitter.
Ранее газета Wall Street Journal со ссылкой на источник сообщала, что бывший вице-президент США заявил своим сторонникам о намерении выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах и попросил о помощи по денежным взносам. Ранее Байден заявлял, что предстоящие в ноябре 2020 года выборы президента станут самыми важными за последние 100 лет.
Экс-директор телерадиокорпорации CBS Лесли Мунвс. Архивное фото
Обвиненный в домогательствах экс-глава CBS остался без выходного пособия
Байден, который в 2009-2017 годах занимал пост второго лица государства при президенте Бараке Обаме, считается одним из наиболее популярных кандидатов от демократов, среди тех, кто мог бы принять участие в выборах 2020 года. Однако сам он пока не объявил о желании вступить в предвыборную борьбу, но и не исключил такой возможности.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала