Рейтинг@Mail.ru
Ляшко заявил о готовности вести переговоры с Путиным - РИА Новости, 28.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ляшко заявил о готовности вести переговоры с Путиным

Читать ria.ru в
КИЕВ, 28 мар - РИА Новости. Лидер "Радикальной партии", кандидат в президенты Украины Олег Ляшко заявил, что в случае победы на выборах готов вести переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным.
Президентские выборы пройдут на Украине 31 марта.
"Я, кстати, готов вести переговоры с кем угодно, в том числе с Путиным ... Я готов с Путиным, с (президентом США Дональдом – ред.) Трампом, с кем угодно вести переговоры ради того, чтобы вернуть территории, вернуть мир. Я готов сесть и разговорить с Путиным на понятном ему языке", - сказал Ляшко в эфире телеканала ICTV в среду вечером.
При этом он заявил, что с Путиным не о чем говорить. Он также раскритиковал минские соглашения, заявив, что президент должен демонстрировать не гибкость спины, стальные нервы.
Президент Украины Петр Порошенко
Порошенко не исключил двусторонних переговоров с Путиным
Вопрос отношений с Россией является одним из самых животрепещущих для Украины, в предвыборный период он приобрел особую остроту. Путин ранее заявлял, что Россия начнет выстраивать отношения с Украиной, когда в Киеве восторжествует здравый смысл.
На пост главы государства претендуют 39 кандидатов. По данным социологических исследований, в президентской гонке лидирует шоумен Владимир Зеленский, за неделю до выборов его рейтинг превысил 30%. Действующего главу государства Петра Порошенко готовы поддержать около 17% граждан, лидера партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко - 12,5%. Рейтинг лидера партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Юрия Бойко составляет около 10%.
Агитационные плакаты кандидатов в президенты Украины Юлии Тимошенко и Петра Порошенко
Выборы на Украине: сможет ли комик переиграть шоколадного короля
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала