Рейтинг@Mail.ru
В приморской школе, где над ребенком устроили самосуд, сменили директора - РИА Новости, 28.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В приморской школе, где над ребенком устроили самосуд, сменили директора

Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 28 мар - РИА Новости. Нового исполняющего обязанности директора назначили в школе в Большом Камне, где родители детей устроили самосуд над пятиклассником, сказал РИА Новости представитель учебного заведения.
В феврале в школе №2 в Большом Камне произошел самосуд над пятиклассником. Местное ИА "Дейта" сообщило, что один из учеников издевался над детьми, и их родители отвели школьника в мужской туалет, где окунули головой в унитаз.
Директора школы Татьяну Коврову после инцидента временно отстранили от исполнения обязанностей, у класса сменили классного руководителя.
«
"У нас сейчас исполняющий обязанности директора Анатолий Квашнин", - рассказал собеседник агентства.
По данным СМИ, Квашнин ранее был начальником местной пожарной части, а еще раньше работал на кафедре филиала ДВГТУ.
Олег Кожемяко
Глава Приморья призвал уволить лиц, допустивших самосуд над пятиклассником
В прокуратуре края агентству ранее сообщали, что по факту причинения пятикласснику телесных повреждений проводится проверка. В УМВД отметили, что в полицию поступило сообщение о том, что один из родителей причинил вред здоровью школьника. Законные представители других пятиклассников обратились в полицию с встречными заявлениями о причинении телесных повреждений их детям. Мальчик вместе с опекуном посещают психолога. Следователи возбудили дело по факту побоев, в рамках расследования задержан один человек. Мера пресечения ему не избрана. Также возбуждено дело о халатности органов профилактики школы.
Ранее по поручению председателя СК России Александра Бастрыкина Приморский край посещал его старший помощник Игорь Комиссаров. Он провел встречу с учителями школы и родителями школьников, а также с опекуном ребенка. Комиссаров отметил, что преподавательский коллектив школы состоит в большинстве своем из женщин, педагогов-мужчин нет.
Супруга мужчины, устроившего самосуд над школьником, объяснила его поступок
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала