Рейтинг@Mail.ru
В деле полковника Захарченко появился новый фигурант, сообщил источник - РИА Новости, 27.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В деле полковника Захарченко появился новый фигурант, сообщил источник

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 мар — РИА Новости. Следственный комитет РФ провел новые обыски и произвел задержание еще одного предполагаемого посредника по делу о взятках полковника Дмитрия Захарченко, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительной системе.
"Проведены обыски у людей, которые имели отношения с Захарченко. Обыск был у хозяина "Акуры" [на которой ездил полковник] Вианора Адония и его партнера по бизнесу Евгения Селикова. В ходе обыска изъята оргтехника", — сказал собеседник агентства.
Суд конфисковал имущество соучастника Захарченко на 380 миллионов рублей
Кроме того, по словам источника, в Ростове-на-Дону задержан Василий Критинин, его уже привезли в Москву и вменяют посредничество во взяточничестве. Следствие считает Критинина доверенным лицом Захарченко, отметил собеседник агентства.
В Басманный суд Москвы уже поступили материалы на арест Критинина, сообщила РИА Новости пресс-секретарь инстанции Юнона Царева. Ему вменяют посредничество во взяточничестве. Когда пройдет заседание, пока неизвестно.
Ранее по аналогичному обвинению был арестован бывший адвокат Захарченко Виктор Белевцов. По версии следствия, юрист передавал деньги полковнику от члена совета директоров компании "Росжелдорпроект", совладельца Интерпрогрессбанка Валерия Маркелова.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала