Рейтинг@Mail.ru
Мадуро заявил о попытках дестабилизации Венесуэлы в связи с блэкаутом - РИА Новости, 26.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Во время акции протеста против президента Венесуэлы Николаса Мадуро в Каракасе. 23 января 2019
Попытка госпереворота в Венесуэле

Мадуро заявил о попытках дестабилизации Венесуэлы в связи с блэкаутом

Читать ria.ru в
МЕХИКО, 26 мар – РИА Новости. Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил во вторник о новых попытках дестабилизации ситуации в стране на фоне еще одного масштабного блэкаута.
"Враги родины не прекращают своих попыток дестабилизировать страну. Я вас уверяю, что на каждую акцию ненависти против нашей родины они найдут народ еще более сплоченным, сознательным и мобилизованным. Мы их победим", - написал Мадуро в своем микроблоге в Twitter.
Перебои с подачей электроэнергии начались в Венесуэле еще во второй половине дня понедельника. По информации источника в полиции Каракаса, примерно в 13.30 (20.30 мск) произошел масштабный блэкаут, который затронул по меньшей мере 16 штатов страны. Венесуэльские власти заявили, что случившееся стало следствием целенаправленной атаки на ГЭС "Эль-Гури", ответственность за которую они возложили на США.
Спустя несколько часов министр связи и информации республики Хорхе Родригес заявил о восстановлении подачи электроэнергии почти на 100% национальной территории. Однако позже он сообщил о новой атаке на систему электроснабжения страны.
Во вторник Родригес опубликовал в своем микроблоге в Twitter фотографии с места аварии на станции при ГЭС "Гури". На них видно пострадавшее в результате пожара электрооборудование. "У правых сил нет границы в их амбициях и убийственных устремлениях", - подчеркнул министр.
Мужчины на автомобильной стоянке во время отключения электроэнергии в Каракасе
И вновь продолжается сбой. Венесуэле опять сделали темно
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала