Рейтинг@Mail.ru
В Москве символический рубильник в Зарядье даст старт "Часу Земли" - РИА Новости, 26.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве символический рубильник в Зарядье даст старт "Часу Земли"

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкМосковский Кремль после отключения подсветки в рамках экологической акции "Час Земли"
Московский Кремль после отключения подсветки в рамках экологической акции Час Земли
Московский Кремль после отключения подсветки в рамках экологической акции "Час Земли". Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 мар – РИА Новости. Символический рубильник, сделанный из 200-килограммового железобетонного параллелепипеда, даст старт акции "Час Земли" в Москве, рубильник украсил стрит-арт-художник Покрас Лампас, сообщил директор по коммуникациям WWF России Юрий Сочнев.
"В этом году символический рубильник, который мы традиционно используем для отключения электроэнергии в Москве, Покрас превратил в настоящий арт-объект. Это 200-килограммовая скульптура из металла, бетона и цемента", - сказал он журналистам.
Вид на Московский международный деловой центр Москва-Сити после отключения подсветки в рамках экологической акции Час Земли в Москве
Сайт "Часа Земли" покажет страницу, "которой еще никогда не было в Сети"
По словам Сочнева, впервые монумент можно будет увидеть 30 марта в парке Зарядье. При этом организаторы еще не придумали, как его туда доставить.
"Час Земли" - международная символическая акция, в ходе которой WWF призывает выключить свет и бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В 2019 году акция пройдет в 13-й раз. МИА "Россия сегодня" является генеральным информационным партнером "Часа Земли". 30 марта акция стартует в 20.30 по местному времени.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала