Рейтинг@Mail.ru
Боевики обстреляли населенные пункты в трех сирийских провинциях - РИА Новости, 22.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Панорама Идлиба, Сирия
Война в Сирии

Боевики обстреляли населенные пункты в трех сирийских провинциях

© РИА НовостиПоследствия минометного обстрела жилого района города Алеппо
Последствия минометного обстрела жилого района города Алеппо
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Боевики в течение суток обстреливали населенные пункты в сирийских провинциях Хама, Алеппо и Латакия, сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Виктор Купчишин.
"В течение суток боевики совершили обстрелы населенных пунктов Эль-Фхайль, Джебель-Мантар, северо-западнее Обу-Омар провинции Хама, Тузбара, Руайсет-Искандер, Нахшеба, Сафсафа, северо-западнее Калъат-Мараза, северо-восточнее Руайсет-Искандер провинции Латакия, Алеппо, западнее Хандрат провинции Алеппо", - сообщил он.
Мужчина на одной из улиц в Алеппо
Белый дом сообщил об освобождении территории Сирии от ИГ*
Купчишин добавил, что власти Сирии продолжают работу по амнистированию лиц, уклонившихся от военной службы, в том числе среди беженцев и бывших членов незаконных вооруженных формирований. "По состоянию на 18 марта амнистировано 57044 человека", - подчеркнул он.
Он также напомнил, что для предотвращения гуманитарной катастрофы налажено функционирование коридора и мобильного пункта пропуска "Джлеб" для выхода из зоны Эт-Танф к местам постоянного проживания. Купчишин также отметил, что сирийское правительство гарантирует безопасность временно перемещенным лицам и упрощенный порядок восстановления документов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала