Рейтинг@Mail.ru
Медведев подписал поручения о бюджетных ассигнованиях для нацпроектов - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев подписал поручения о бюджетных ассигнованиях для нацпроектов

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал поручения, направленные на скорейшую организацию работы по использованию в 2019 году бюджетных ассигнований на национальные проекты.
"Главам регионов даны поручения, которые помогут эффективнее работать для достижения целей и показателей, заданных национальными проектами. Правительство должно помочь с организацией этой работы", - написал Медведев в Twitter.
Генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев на форуме Российской энергетической неделе. 3 октября 2018
В РСПП предложили РФПИ создать фонд по инвестициям в нацпроекты
Согласно поручениям, опубликованным на сайте кабинета министров, главы регионов должны обеспечить скорейшее заключение контрактов по реализации национальных проектов и доложить о результатах этой работы руководителям проектных комитетов для подготовки доклада в президиум Совета при президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам.
Уточняется, что минфин России обеспечит сопровождение указанной работы в единой информационной системе "Электронный бюджет" и единой информационной системе в сфере государственных закупок.
Кроме того, министр финансов РФ Антон Силуанов, заместители председателя правительства Максим Акимов, Татьяна Голикова, Ольга Голодец, Алексей Гордеев, Виталий Мутко рассмотрят вопрос о заключении в 2019 году соглашений на предоставление трансфертов из федерального бюджета на региональные проекты, обеспечивающих достижение целей, сразу на весь срок реализации национальных проектов.
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин
Дюмин: нацпроекты должны стать дорожной картой выполнения майского указа
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала