Рейтинг@Mail.ru
Отбор на пост министра строительства Нижегородской области закроют 19 марта - РИА Новости, 18.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Нижегородская область
Нижегородская область

Отбор на пост министра строительства Нижегородской области закроют 19 марта

Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 мар — РИА Новости. Заочный этап отбора кандидатов на должность министра строительства Нижегородской области завершается 19 марта, сейчас на этот пост претендуют около 30 человек, сообщает пресс-служба правительства региона.
Региональная программа по подбору высокоэффективных управленцев в органы власти "Команда правительства" действует в Нижегородской области с мая 2018 года. Ее участниками могут стать граждане России с высшим образованием в возрасте от 21 года, место жительства значения не имеет. Отбор на пост министра строительства Нижегородской области стартовал 26 февраля.
"Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин приглашает профессионалов строительной сферы принять участие в отборе на должность. Заочный этап отбора на пост министра строительства Нижегородской области завершается 19 марта 2019 года в 23:59", - говорится в сообщении.
На первом этапе отбора кандидатам необходимо зарегистрироваться на портале "Команда правительства", заполнить биографическую анкету, пройти тестирование и записать видео-презентацию.
Рождественская улица в Нижнем Новгороде
Нижегородские предприниматели оценят эффективность поддержки бизнеса
"Сейчас на пост министра строительства претендуют около 30 человек, большинство – мужчины. На этот раз немало кандидатов из других регионов – около трети. Уверен, что среди нижегородцев есть те, кто заинтересован в развитии строительной отрасли региона, предлагаю им активнее подавать заявки – на прохождение заочного этапа осталось чуть более суток", - цитирует пресс-служба слова Никитина.
Глава региона напомнил, что до 26 марта идет сбор предложений по тематике развития жилищного строительства на портале "Команда правительства", до 2 апреля – голосование за них. По данным на 18 марта, жители оставили более 60 предложений.
В октябре 2018 года по итогам конкурса на портале "Команда правительства" министром культуры Нижегородской области была назначена победитель Надежда Преподобная. В конце декабря 2018 года по итогам отбора в рамках программы "Команда правительства" министром экологии и природных ресурсов региона был назначен Денис Егоров. С 24 января 2019 года в регионе проходит конкурс на пост министра соцполитики.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала