Рейтинг@Mail.ru
В Чувашии 80-летнего педагога осудили за насилие над ученицей семи лет - РИА Новости, 18.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чувашии 80-летнего педагога осудили за насилие над ученицей семи лет

Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 мар - РИА Новости. Восьмидесятилетний учитель по шашкам проведет 8 лет в колонии строгого режима за действия сексуального характера в отношении малолетней ученицы, сообщает следственное управление СК РФ по Чувашии.
Следствием и Новочебоксарским городским судом установлено, что учитель в городе Новочебоксарске с ведома администрации местной школы проводил на ее территории во внеурочное время занятия по шашкам с семилетней ученицей. По данным следствия, днем 26 июля 2018 года во время занятия он совершил в отношении девочки действия сексуального характера. О случившемся она рассказала вечером того же дня матери, та обратилась в правоохранительные органы. Следствие установило, что в июле 2018 года злоумышленник еще дважды совершал в отношении нее аналогичные преступления.
"Согласно результатам психиатрических экспертиз, проведенных в отношении осужденного, оснований для признания его невменяемым не имеется. Восьмидесятилетний мужчина признан виновным в совершении трех эпизодов преступления по статье 132 УК РФ (действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней с использованием ее беспомощного в силу возраста состояния). Ему назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима", - говорится в сообщении регионального СУСК.
В Ярославле бизнесмена обвиняют в сексуальном насилии над пятью девочками
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала