Рейтинг@Mail.ru
Глава Оренбургской области продолжает работать на фоне слухов об отставке - РИА Новости, 18.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Оренбургской области продолжает работать на фоне слухов об отставке

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГубернатор Оренбургской области Юрий Берг
Губернатор Оренбургской области Юрий Берг
Губернатор Оренбургской области Юрий Берг. Архивное фото
Читать ria.ru в
УФА, 18 мар - РИА Новости. Губернатор Оренбургской области Юрий Берг, о скорой отставке которого пишут СМИ, работает в обычном режиме и в понедельник в Москве проводит встречи по вопросам реализации нацпроектов, сообщили РИА Новости в пресс-службе губернатора.
Как ранее написала газета "Ведомости", в ближайшее время в отставку могут уйти от трех до шести губернаторов, среди них упоминается и губернатор Оренбургской области.
«
"Юрий Александрович работает в рабочем режиме, нет никаких изменений, он сегодня работает в Москве, где проведет ряд рабочих встреч по актуальным вопросам реализации национальных проектов", - сообщил РИА Новости представитель пресс-службы.
Собеседник отметил, что в планах правительства и руководителя области во вторник провести в регионе встречи с полпредом по ПФО Игорем Комаровым и председателем СФ РФ Валентиной Матвиенко.
По данным правительства области, регион принимает участие в 11 национальных проектах, в рамках которых реализуются 50 региональных проектов.
Глава Республики Алтай Александр Бердников
Алтайские власти не комментируют слухи о возможной отставке главы региона
"В настоящее время ведется работа по заключению соглашений между руководителями федеральных проектов и руководителями региональных проектов. Общая сумма финансирования региональных проектов Оренбургской области на 2019 составляет 13,8 миллиарда рублей, в том числе из федерального бюджета около 7 миллиардов, из регионального бюджета свыше 4 миллиардов и 2,8 миллиарда из иных источников", - сообщает пресс-служба губернатора.
Юрий Берг руководит Оренбургской областью с 15 июня 2010 года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала