Рейтинг@Mail.ru
"Яндекс" начал тестировать собственную социальную сеть - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Яндекс" начал тестировать собственную социальную сеть

Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 мар — РИА Новости. "Яндекс" начал тестировать новый социальный сервис "Аура", который будет встроен в собственное приложение компании. Об этом сообщает Tjournal со ссылкой на пресс-службу "Яндекса".
Отмечается, что "Аура" будет находить для пользователя новых друзей с помощью нейронных сетей, машинного обучения и других технологий "Яндекса", а также использовать информацию, уже представленную пользователем на других ресурсах компании. Помимо этого, люди смогут самостоятельно выбирать аудиторию для своих публикаций, например на основе возраста, пола или геолокации.
РЖД Вагон поезд
РЖД запустили онлайн-сервис по поиску забытых в поездах вещей
Пока что попасть в новую социальную сеть можно только по приглашению от участника тестирования, причем каждый может пригласить до пяти человек в сутки.
В соцсети предусматривается несколько этапов модерации. Автоматическая премодерация распознает запрещенные правилами "Яндекса" слова и изображения (ненормативную лексику, шокирующие фотографии, оскорбления и тому подобное) и не пропускает их. На контент также можно пожаловаться. Тогда модераторы проверят его и в случае нарушения правил удалят.
Сроки полноценного запуска новой социальной сети "Яндекс" пока не назвал.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала