Рейтинг@Mail.ru
Слуцкий назвал реакцию Украины на визит депутатов в Крым "заведомо убогой" - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Слуцкий назвал реакцию Украины на визит депутатов в Крым "заведомо убогой"

© РИА Новости / Александр Натрускин | Перейти в медиабанкПредседатель Комитета Госдумы РФ по международным делам Леонид Слуцкий во время пресс-конференции о планах работы в период осенней сессии. 14 сентября 2018
Председатель Комитета Госдумы РФ по международным делам Леонид Слуцкий во время пресс-конференции о планах работы в период осенней сессии. 14 сентября 2018
Читать ria.ru в
СЕВАСТОПОЛЬ, 15 мар - РИА Новости. Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий назвал ноту МИД Украины в адрес России из-за визита делегации ГД в Крым "заведомо убогой реакцией".
Министерство иностранных дел Украины направило ноту в МИД РФ и выразило протест в связи с визитом в Крым делегации Госдумы и некоторых членов правительства.
"Это заведомо убогая реакция на российский Крым, который с каждым днем становится сильнее", - сказал Слуцкий журналистам.
Он отметил, что иной реакции от Киева и не ожидалось на "столь внушительную делегацию". "Надо было что-то сделать, вот они и сделали", - добавил парламентарий.
Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин выступает на совместном заседании cовета Госдумы РФ и Госсовета Крыма
Володин поручил оценить убытки Крыма от нахождения в составе Украины
В четверг делегация Госдумы прибыла в Крым, визит приурочен к пятилетию воссоединения полуострова с Россией. В состав делегации входят более 40 депутатов, в том числе главы всех четырех думских фракций, председатели профильных комитетов, первые вице-спикеры палаты Александр Жуков и Иван Мельников, заместители председателя Госдумы. На полуостров также прибыли министр просвещения Ольга Васильева и министр здравоохранения Вероника Скворцова.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала