Рейтинг@Mail.ru
YouTube-канал кандидата в президенты Украины Зеленского разблокировали - РИА Новости, 14.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

YouTube-канал кандидата в президенты Украины Зеленского разблокировали

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкКандидат в президенты Украины Владимир Зеленский во время общения с участниками митинга своих противников во Львове. 8 февраля 2019
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский во время общения с участниками митинга своих противников во Львове. 8 февраля 2019
Читать ria.ru в
КИЕВ, 14 мар — РИА Новости. Штаб кандидата в президенты Украины, шоумена Владимира Зеленского сообщил, что его ранее заблокированный YouTube-канал возобновил работу.
Агентство "Украинские новости" сообщило в четверг, что YouTube заблокировал канал Зеленского за нарушение условий использования. Позже в штабе Зеленского информацию подтвердили, однако причины блокировки неизвестны.
"Наш YouTube уже работает! Все злые попытки "политической элиты" или недругов сломать нас или сбить с пути - бесполезны, ведь мы знаем, что мы вместе", - говорится в сообщении штаба в Telegram-канале.
Президентские выборы пройдут на Украине 31 марта. На пост главы государства претендуют 39 кандидатов. Лидером президентского рейтинга, согласно данным соцопросов, на протяжении последних месяцев была глава партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, однако в январе шоумен Владимир Зеленский обошел ее в президентской гонке. Рейтинг Порошенко, по данным опросов, составляет около 20%.
Марк Бабатунде. Скриншот видео
"Самый северный нигериец в мире" завел канал на YouTube о жизни в Якутии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала