Рейтинг@Mail.ru
Аэрофлот рассказал о сотрудничестве с ЗАО "Сбербанк-АСТ" - РИА Новости, 12.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аэрофлот рассказал о сотрудничестве с ЗАО "Сбербанк-АСТ"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. В 2018 году более 4 тысяч лотов и 98% всех конкурентных процедур в электронной форме в стоимостном выражении компания "Аэрофлот" реализовала на площадке ЗАО "Сбербанк-АСТ", являющегося частью экосистемы Сбербанка, сообщает пресс-служба перевозчика
«
"При выборе ЭТП авиакомпания прежде всего учитывала надежность оператора, а также готовность к оперативной доработке сервиса под нужды ПАО "Аэрофлот" и специфику авиационной индустрии", - говорится в пресс-релизе Аэрофлота, который подвел итоги сотрудничества с электронной торговой площадкой (ЭТП) ЗАО "Сбербанк-АСТ" за 2018 год.
По словам заместителя генерального директора ПАО "Аэрофлот" по правовым и имущественным вопросам Владимира Александрова, компания придает большое значение открытости, прозрачности и доступности участия в закупках для широкого круга поставщиков. "Благодаря неуклонному соблюдению основополагающих принципов закупочной деятельности и применению новых тактик при осуществлении закупок Аэрофлот в 2018 году достиг беспрецедентной экономии, что позволило компании выполнить задачу по оптимизации расходов. Мы высоко ценим готовность коллег конструктивно реагировать на наши потребности, в том числе осуществлять оперативные доработки системы, продиктованные спецификой авиабизнеса", - сказал Александров.
В свою очередь генеральный директор ЗАО "Сбербанк-АСТ" Николай Андреев отметил, что Аэрофлот проводит существенную работу по повышению эффективности и качества своих закупок. "Совместная работа позволила применить накопленные компетенции нашей площадки в целях дальнейшего совершенствования закупочной деятельности нашего клиента. Благодаря сотрудничеству с ПАО "Аэрофлот", мы настроили дополнительный функционал под задачи компании, что позволило впоследствии предлагать нашим заказчикам расширенный функционал и увеличить базу контрагентов", - сказал Андреев, слова которого цитирует пресс-служба "Аэрофлота"
В пресс-релизе говорится, что в ближайшем будущем ПАО "Аэрофлот" и ЗАО "Сбербанк-АСТ" планируют продолжать продуктивную работу и расширять сферу взаимодействия. Совместная цель компаний – повышать показатели конкурентности, эффективности и открытости электронных торгов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала