Рейтинг@Mail.ru
СК начал проверку из-за девочки, брошенной в квартире в Подмосковье - РИА Новости, 12.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК начал проверку из-за девочки, брошенной в квартире в Подмосковье

Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. Следственный комитет РФ начал проверку после обнаружения в квартире в Подмосковье маленькой девочки, которая была одна с вечера понедельника, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.
В отдел МВД России "Раменское" 12 марта поступило сообщение о том, что в одной из квартир плачет ребенок. По прибытию на место происшествия полицейские вскрыли дверь, в помещении была обнаружена девочка 2013 года рождения. Было установлено, что ребенок в квартире проживает со своей матерью. Со слов соседей, девочка находилась в закрытом помещении одна со вчерашнего вечера.
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова
Брошенная в квартире в Москве девочка отстает в развитии, заявила Кузнецова
"Организовано проведение доследственной проверки и к месту проживания ребенка выехал следователь", - сообщила Врадий.
В настоящее время устанавливается местонахождение мамы девочки и ее ближайших родственников. Ребенок направлен в больницу для полного медицинского освидетельствования.
В воскресенье в квартире в Москве в антисанитарных условиях обнаружили пятилетнюю девочку. Ребенок плакал, украшение у нее на шее вросло в кожу. Малышка, по предварительным данным, не владеет социальными навыками. Мать девочки задержана, возбуждено дело по статье "покушение на убийство". Ребенка доставили в реанимационное отделение больницы. Уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова сообщила, что у ребенка есть отставание в развитии: девочка не говорит.
Житель Перми избил годовалого ребенка и закрыл его на балконе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала