Рейтинг@Mail.ru
В Одноклассниках началась #культурнаявесна - РИА Новости, 11.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

В Одноклассниках началась #культурнаявесна

Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. Российские музеи и театры проведут в соцсети онлайн-трансляции, объединенные хэштегом #культурнаявесна.
Социальная сеть Одноклассники с началом нового культурного сезона объединила контент от российских музеев, театров и радиостанций хештегом #культурнаявесна. Набрав хэштег в поиске, пользователи могут попасть на виртуальные экскурсии команд музеев и блогеров по Эрмитажу, послушать лекции Музея русского импрессионизма и Третьяковской галереи.
Трансляции проекта также будут доступны в разделе "Культурная весна" в каталоге видео. В официальном сообществе соцсети "Все ОК" и группе "Одноклассники. OK Live" можно следить за анонсами будущих трансляций.
© Пресс-служба ОдноклассниковВ Одноклассниках началась #культурнаявесна
В Одноклассниках началась #культурнаявесна
В Одноклассниках началась #культурнаявесна
Ближайшие прямые эфиры со своих новых выставок проведут ГМИИ им. А. С. Пушкина, Третьяковская галерея, Русский музей, Российский этнографический музей, Музей современного искусства "Гараж", а также Государственный музей политической истории России, Екатеринбургский музей изобразительных искусств, Музей театрального и музыкального искусства, Российский национальный музей музыки, Молодежный театр на Фонтанке, Московский театр мюзикла, Музей истории денег и многие другие.
Петербургские блогеры проведут эфиры из малых музеев Ленинградской области и Санкт-Петербурга, а Аня Михайлова, известный в культурных кругах микроинфлюэнсер и спикер, проведет лекции-прогулки по музеям, в том числе и эфиры из Нью Йорка.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала