Рейтинг@Mail.ru
РИА Новости стало генеральным инфопартнером Недели российского бизнеса - РИА Новости, 11.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РИА Новости стало генеральным инфопартнером Недели российского бизнеса

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя правительства РФ Максим Акимов во время пресс-подхода на Недели российского бизнеса в Москве. 12 марта 2019
Заместитель председателя правительства РФ Максим Акимов во время пресс-подхода на Недели российского бизнеса в Москве. 12 марта 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 марта — РИА Новости. Агентство "РИА Новости" медиагруппы "Россия сегодня" выступило Генеральным информационным партнером ежегодной Недели российского бизнеса 2019, которая проходит с 11 по 15 марта в Москве. Организатором НРБ-2019 выступает Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП). Участниками мероприятий НРБ-2019 по традиции станут заместители председателя правительства РФ, представители администрации президента РФ и Федерального собрания РФ, главы ключевых министерств и ведомств, члены бюро правления РСПП, руководители региональных отделений и отраслевых объединений РСПП.
© РИА НовостиГенеральный информационный партнер Недели российского бизнеса 2019 агентство "РИА Новости" медиагруппы "Россия сегодня"
Генеральный информационный партнер Недели российского бизнеса 2019 агентство РИА Новости медиагруппы Россия сегодня
Генеральный информационный партнер Недели российского бизнеса 2019 агентство "РИА Новости" медиагруппы "Россия сегодня"
Агентство "РИА Новости" обеспечивает освещение всех ключевых сессий, круглых столов и тем недели. На мероприятии работает специальная зона интервью РИА Новости. Все новости форума доступны на мультимедийных плазмах на площадке форума и в одноименном спецпроекте на сайте ria.ru. Так же в папках участников размещены QR коды с выходом на тег #Неделя Российского Бизнеса на сайте ria.ru.
Подкасты РИА Новости отмечены премией ассоциации PR-менеджеров России
Подкасты РИА Новости отмечены премией ассоциации PR-менеджеров России
РИА Новости — флагманский информационный ресурс медиагруппы "Россия сегодня". Агентство является самым цитируемым СМИ среди российских СМИ и в соцсетях. Сайт RIA.ru читают порядка четырех с половиной миллионов пользователей ежедневно, что выводит ресурс в лидеры среди всех новостных порталов Рунета. Корреспондентская сеть агентства охватывает более 100 городов мира.
Совокупная аудитория РИА Новости в социальных сетях Facebook, Twitter, Вконтакте, Одноклассники, Instagram, G+ и Youtube составляет около девяти миллионов подписчиков.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала