Рейтинг@Mail.ru
Пострадавших в ДТП с автобусом под Тулой детей выписали из больницы - РИА Новости, 11.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пострадавших в ДТП с автобусом под Тулой детей выписали из больницы

Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 11 мар — РИА Новости. Врачи выписали троих остававшихся в больнице детей, пострадавших в ДТП со школьным автобусом в Тульской области, сообщил в понедельник РИА Новости представитель экстренных служб региона.
Столкновение легкового автомобиля Toyota и школьного автобуса произошло в районе деревни Доробино Тепло-Огаревского района Тульской области днем 2 марта. В момент ДТП в микроавтобусе, помимо водителя, находились восемь детей в возрасте 13-15 лет и двое сопровождающих. По данным Госавтоинспекции МВД РФ, в аварии пострадали 11 человек, в том числе восемь детей, которых, несмотря на то, что они были пристегнуты и получили незначительные травмы, доставили в больницу города Ефремов.
Автомобиль скорой медицинской помощи
На Кубани три человека пострадали в ДТП со школьным автобусом
По данным прокуратуры, в автобусе ехали ученики 6-7 классов в возрасте 12-13 лет, у одного ребенка был диагностирован перелом лучевой кости руки. Взрослые, а также пятеро детей были отпущены после оказания медицинской помощи, в больнице оставались трое школьников.
«
"Все дети выписаны", - сказал собеседник агентства.
По факту травмирования детей следственное управление СК РФ по Тульской области начало процессуальную проверку по статье "оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала