Рейтинг@Mail.ru
Подмосковный минтранс поделился планами на текущий год - РИА Новости, 07.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Подмосковный минтранс поделился планами на текущий год

Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 мар — РИА Новости. Минтранс Московской области рассказал о планах на 2019 год и отчитался о том, что было реализовано в сфере дорожно-транспортного комплекса в прошлом году. Об этом сообщил сайт телеканала "360".
Уточняется, что в 2018 году в эксплуатацию были сданы путепровод на улице Гагарина (Домодедово) и мостовой переход через Волгу (Дубна). Также завершено строительство автомобильной дороги М10 "Россия" Ложки – Поварово – Пятница и транспортной развязки улицы Кооперативная (Жуковский). Кроме того, к концу подошла и реконструкция мостового перехода через реку Пехорку (деревня Красково).
Что касается текущего года, то ведомство намерено закончить строительство пешеходного перехода в Подольске, западного объезда в Сергиевом Посаде и построить подъезды к комплексам переработки отходов в Рузе, Серебряных Прудах, Ногинске, Кашире, Серпухове и Наро-Фоминске.
"Планы на 2019-й – отремонтировать не менее 2 тысяч дорог, тротуары, не менее 1 миллиарда рублей – на дороги к СНТ, расчистка пробочных мест, чтобы скорая могла вовремя доехать", – уточнила первый замминистра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Анна Кротова.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала