Рейтинг@Mail.ru
В Самаре иномарка насмерть сбила женщину на переходе - РИА Новости, 07.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Самаре иномарка насмерть сбила женщину на переходе

Читать ria.ru в
САМАРА, 7 мар — РИА Новости. Полиция возбудила уголовное дело после гибели жительницы Самары под колесами автомобиля Mercedes, сообщил в четверг РИА Новости представитель ГУМВД по региону.
По данным полиции, авария произошла утром 4 марта в Куйбышевском районе Самары, 33-летняя женщина за рулем автомобиля Mercedes C-class coupe на нерегулируемом пешеходном переходе насмерть сбила 38-летнюю жительницу Самары. ДТП вызвало общественный резонанс.
Как пишет информационный портал "63.ru" со ссылкой на родственников погибшей, в тот день женщина вела дочку в детсад, одна из машин остановилась перед "зеброй", пропуская пешеходов, но на середине перехода на маму с ребенком на высокой скорости вылетел Mercedes с "красивыми" номерами. По информации портала, женщина успела оттолкнуть дочь в безопасное место, а сама погибла, при этом адвокат водителя иномарки якобы предлагает семье погибшей деньги.
"По факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Дело находится в производстве главного следственного управления ГУМВД по Самарской области", - сказал собеседник агентства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала