Рейтинг@Mail.ru
Онлайн-академия малого бизнеса Москвы открыла новый раздел видеотренингов - РИА Новости, 06.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Онлайн-академия малого бизнеса Москвы открыла новый раздел видеотренингов

Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 мар – РИА Новости. На сайте онлайн-академии малого бизнеса Москвы открыт новый раздел "PRO-курсы", в котором собрано 30 видеотренингов по семи направлениям: от искусства переговоров до поиска финансирования и креатива в рекламе., сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.
"Москва постоянно расширяет возможности для бесплатного обучения предпринимателей. Уже сейчас в базе онлайн-академии — 20 курсов и больше 100 видеоуроков. Новая образовательная программа будет интересна и стартаперам, и тем, кто давно открыл свое дело. Она основана на опыте успешных бизнесменов и действительно позволяет повысить управленческую эффективность", — приводятся слова Сергуниной на официальном сайте мэра Москвы.
Среди авторов онлайн-занятий —известные предприниматели и бизнес-тренеры.
Онлайн-академия малого бизнеса Москвы — образовательный проект правительства Москвы. С его помощью начинающие и опытные предприниматели изучают продажи, маркетинг, менеджмент и финансы, учатся анализировать рынок, а также получают правовые знания и навыки для повышения личной эффективности.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала