Рейтинг@Mail.ru
Орешкин пообещал лучше подготовиться к следующему выступлению в Госдуме - РИА Новости, 06.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Орешкин пообещал лучше подготовиться к следующему выступлению в Госдуме

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкМинистр экономического развития РФ Максим Орешкин перед выступлением на пленарном заседании Государственной Думы РФ
Министр экономического развития РФ Максим Орешкин перед выступлением на пленарном заседании Государственной Думы РФ
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Министр экономического развития РФ Максим Орешкин обещал лучше подготовиться к следующему правительственному часу в Госдуме после переноса этого мероприятия в среду.
Государственная дума в среду перенесла "правительственный час" главы Минэкономразвития РФ Максима Орешкина, новое выступление министра может состояться в конце марта-начале апреля.
Министр экономического развития РФ Максим Орешкин
Работа президента была бы интересна любому управленцу, заявил Орешкин
Выступление министра в Госдуме в среду раскритиковал спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин, который предложил министру выступить еще раз и рассказать о приоритетах развития экономики, не ограничиваясь темой малого и среднего предпринимательства.
"У нас происходит изменение темы. Если посмотрите тему, как заявлена: надо было за 20 минут рассказать про целый национальный проект и в целом обо всем. Сейчас с парламентом пришли к пониманию, что тема будет сужена, тема будет - общее экономическое развитие со сводной информацией по исполнению всех национальных проектов. Совместно здесь будем готовиться с Минфином", - сказал Орешкин журналистам.
«
"У нас сегодня состоялся непростой разговор в Государственной думе, и вопрос, который был поставлен ребром, - вопрос исполнения национальных проектов. Мы тоже постоянно отмечаем, что своевременное исполнение - это залог для того, чтобы экономика развивалась успешно", - сказал Орешкин.
"Вопрос был поставлен парламентом гораздо шире, чем это раньше было запланировано. Мы ушли в обсуждение отдельных национальных проектов, к общей ситуации, ситуации с национальными проектами", - отметил министр.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала