Рейтинг@Mail.ru
Житель Липецкой области убил жену и тяжело ранил тещу после свадьбы сына - РИА Новости, 05.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Липецкой области убил жену и тяжело ранил тещу после свадьбы сына

Читать ria.ru в
БРЯНСК, 5 мар – РИА Новости. Житель Липецкой области на следующий день после свадьбы сына убил жену и тяжело ранил тещу, следствие возбудило уголовное дело, сообщает СУСК РФ по региону.
"Житель Липецкого района подозревается в совершении особо тяжкого преступления, в результате которого скончалась его супруга и тяжело ранена теща", - говорится в сообщении.
Преступник с ножом. Архивное фото
Житель Нижегородской области, не соглашаясь на развод, убил жену и тещу
В отношении 46-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье "убийство".
Как пояснили в ведомстве, инцидент произошел вечером 3 марта 2019 года в частном доме в селе Ленино Липецкого района. Мужчина на следующий день после свадьбы сына находился в своем доме. В состоянии алкогольного опьянения он нанес несколько ударов по голове своей супруге. В конфликт вмешалась его теща, заступившись за дочь.
После того, как женщины сообщили ему о том, что обратятся в правоохранительные органы, он пригрозил им убийством.
Жена не восприняла его слова всерьез, и сообщила о дебоше мужа в полицию. К моменту приезда полицейских мужчина схватил нож и нанес супруге удар в грудную клетку. После чего он проследовал в комнату, где находилась 78-летняя теща, и ударил ее ножом. От полученного ранения его супруга скончалась на месте происшествия еще до приезда бригады скорой помощи, а её пожилая мать была экстренно госпитализирована, говорится в сообщении.
Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Вину в совершении особо тяжкого преступления мужчина признал и подробно рассказал об обстоятельствах произошедшего, сообщает ведомство.
Калининградец угрожал убить жену ложкой для обуви за плохую уборку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала