Рейтинг@Mail.ru
В Югре семь человек пострадали в ДТП с автобусом - РИА Новости, 04.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Югре семь человек пострадали в ДТП с автобусом

Читать ria.ru в
МОСКВА/ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 4 мар - РИА Новости. ДТП с участием трёх автомобилей произошло в ХМАО, госпитализированы семь человек, сообщили в понедельник РИА Новости в Госавтоинспекции МВД РФ.
"По предварительной информации, в 08.00 на 4 километре автодороги "Нягань - Талинка" водитель грузовой автомашины "Вольво" с полуприцепом совершил наезд на стоящий на обочине грузовик "МАН". От удара полуприцеп вынесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с автобусом "Фиат", который перевозил 5 человек", - рассказал собеседник агентства.
СК назвал причину ДТП с маршруткой в Забайкалье
Водитель автобуса, его 5 пассажиров, а также водитель "Вольво" для оказания помощи доставлены в больницу, добавили в ведомстве.
Как заявили РИА Новости в региональном управлении МВД, обстоятельства аварии уточняются. Движение на указанном участке трассы временно перекрыто, так как один из грузовиков перегородил полосу.
"Микроавтобус - рейсовый, он принадлежит предприятию, и перевозились на нем рабочие данного предприятия", - добавили в УМВД.
Ранее "Уралуправтодор", обслуживающий федеральную трассу Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск в автономном округе, предупредил, что 3 и 4 марта в регионе ожидаются сильный снегопад и метели. В ведомстве также советовали водителям быть внимательнее и соблюдать скоростной режим.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала