Рейтинг@Mail.ru
В Кремле заявили об американских кибератаках против российских организаций - РИА Новости, 27.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кремле заявили об американских кибератаках против российских организаций

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. Огромное количество кибератак постоянно идет из США на российские организации и физические лица, заявил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
«
"Постоянно на различные российские организации, юридических и физических лиц организуется огромное количество кибератак. Это данность, в которой мы живем. Я не говорю в данном случае о том, кто может стоять за этим, но то, что огромное количество атак, организуется на постоянной основе - это мы подтверждаем", - сказал Песков, отвечая на вопрос, действительно ли против РФ была совершена кибератака, будет ли ответ России, и действительно ли Штаты могут влиять на работу интернета в России.
Кибербезопасность
Новая киберстратегия США: о мировом господстве прямым текстом
Газета The Washington Post со ссылкой на источники сообщила, что киберкомандование Вооруженных сил США провело "наступательную" операцию против петербургского "Агентства интернет-исследований" в 2018 году. В материале утверждается, что кибератаку осуществили в период промежуточных выборов в конгресс США. Песков отметил, что поскольку источники не названы, то непонятно, насколько можно им доверять
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала