Рейтинг@Mail.ru
Милонов назвал жалобы адвоката Шнурова в Госдуму "бесовским заговором" - РИА Новости, 25.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милонов назвал жалобы адвоката Шнурова в Госдуму "бесовским заговором"

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкЧлен комитета Государственной Думы РФ по международным делам Виталий Милонов на дополнительном пленарном заседании Государственной Думы РФ. 25 октября 2017
Член комитета Государственной Думы РФ по международным делам Виталий Милонов на дополнительном пленарном заседании Государственной Думы РФ. 25 октября 2017
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 фев — РИА Новости. Депутат Виталий Милонов назвал просьбу адвоката Сергея Шнурова к Госдуме проверить его высказывания о музыканте "бесовским заговором".
Константин Добрынин, адвокат лидера группировки "Ленинград", обратился в комиссию Госдумы по вопросам депутатской этики с жалобой на то, что парламентарий Виталий Милонов не соблюдает этические нормы.
Лидер музыкальной группы Ленинград Сергей Шнуров
Шнуров ответил на обвинения в блокировке интервью Собчак с его бывшей женой
В качестве примера он привел публикации СМИ, в которых Милонов называет творчество "Ленинграда" "вредительским" и "ядом в городском колодце", а Шнурова — "бесовским запевалой", некультурным человеком и алкоголиком, а также предлагает запретить деятельность коллектива. По мнению адвоката, утверждения депутата "находятся на грани допустимого в общении между гражданами России".
«
"Если бы на меня обиделись представители музыкальной группы "Любэ", "Аквариум" или если бы был жив Егор Летов и он бы был недоволен мной, я бы очень расстроился. А что касается этих деятелей, то я не изменю своего убеждения: клипы и песни в стиле "Шнуров, водка, мат" не являются искусством. Это может нравиться только людям типа Невзорова", — заявил, в свою очередь, Милонов на запрос РИА Новости.
Политик также добавил, что этот конфликт — "бесовский заговор" против него, который "сплели на ведьминой горбатой горе".
Лидер музыкальной группы Ленинград Сергей Шнуров
Шнуров сочинил стихотворение о смертности из-за алкоголя в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала