Рейтинг@Mail.ru
В Индонезии на борту самолета был обнаружен смертельно опасный скорпион - РИА Новости, 18.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

В Индонезии на борту самолета был обнаружен смертельно опасный скорпион

CC BY 2.0 / Dinesh Valke / Hottentotta tamulusИндийский красный скорпион
Индийский красный скорпион
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 фев – РИА Новости. В Индонезии на рейсе из Пеканбары в Джакарту пассажир самолета обнаружил в багажном отделении 30-сантиметрового скорпиона, сообщает The Sun.
Предполагается, что азиатский лесной скорпион - один из самых агрессивных видов - находился на борту самолета около недели, пока его не обнаружили испуганные пассажиры. В салоне сразу же началась паника, так как этот вид скорпиона ядовит и может быть опасен для человека.
«
"Когда самолет приземлился, пассажиры начали вынимать вещи. Именно в этот момент скорпион появился в салоне над нашими головами. Я сидел в девятнадцатом ряду вместе с пожилой семейной парой. Заметив скорпиона, я сразу нажал на кнопку вызова персонала, но никто не подошел. Пришлось быстро покинуть салон", — поделился впечатлениями очевидец Карим Таслин.
Из-за того, что люди начали суетиться, бортпроводники не сразу смогли пройти к месту происшествия. Когда пассажиры покинули самолет, сотрудники аэропорта начали искать скорпиона, но его нигде не было.
Авиакомпания пообещала отыскать "безбилетника", одновременно сомневаясь, что речь идет именно о скорпионе. По версии авиаперевозчика, существо "было похоже на паука".
Залив Майя Бэй на острове Пхи-Пхи-Ле
Где мечты сбываются. Названы самые красивые острова в мире
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала