Рейтинг@Mail.ru
В Москве ремонтируют поврежденный из-за оттепели асфальт - РИА Новости, 16.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве ремонтируют поврежденный из-за оттепели асфальт

Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Полная инвентаризация асфальтобетонного покрытия ведется в Москве в связи со сложными климатическими условиями нынешней зимы, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
"Частые оттепели, переходы температуры через ноль градусов серьезно влияют на состояние асфальта. Ремонт таких локальных повреждений ведется с использованием "литого асфальта", - сказал Бирюков журналистам в субботу.
Погода в Москве
Суббота в Москве стала самым теплым днем зимы
Он уточнил, что, согласно технологии, рабочие вырезают поврежденное покрытие, после чего высушивают данный участок и укладывают литой асфальт. В течение часа после такого ремонта участок дороги может эксплуатироваться, пояснил заммэра.
По его словам, для этих целей в каждом административном округе созданы по три-четыре мобильные бригады, а работы на основных городских магистралях ведет ГБУ "Автомобильные дороги".
Заммэра также отметил, что вакуумно-подметальные машины (пылесосы) проводят повсеместную уборку пыли и мусора у края проезжей части, где отсутствует снег.
Карта уборки снега
Как быстро уберут снег на вашей улице
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала