Рейтинг@Mail.ru
Рязанская область подписала в Сочи 20 соглашений на 30 миллиардов рублей - РИА Новости, 15.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Рязанская область
Рязанская область

Рязанская область подписала в Сочи 20 соглашений на 30 миллиардов рублей

Читать ria.ru в
СОЧИ, 15 фев - РИА Новости. Рязанская область в ходе Российского инвестиционного форума в Сочи заключила 20 соглашений на 30 миллиардов рублей, рассказал в интервью РИА Новости губернатор региона Николай Любимов.
«
"Всего 20 соглашений, из них примерно половина - это соглашения финансовые, инвестиционные. Общая сумма - порядка 30 миллиардов рублей, самый крупный из них – это проект строительства агрохолдинга "Есенинский", - сказал Любимов.
По его словам, в строительство уникального для России опто-распределительного центра буде вложено 8 миллиардов рублей.
Второй по сумме – это проект сухого порта "Рязань", логистический производственный комплекс, оценочная стоимость которого составляет 6,5 миллиардов рублей
"Это и логистика, и производственные площади, построенные для того, чтобы можно было их арендовать, и площадки для того, чтобы можно было строить кому-то производство, и комплекс помещений, а также сервисных услуг для малого, среднего бизнеса, нашего, рязанского, то есть такой серьезный продукт многофункциональный", - рассказал губернатор.
Посетители на Российском инвестиционном форуме в Сочи
Кубань заключила на форуме в Сочи 228 соглашений почти на 300 млрд рублей
Не менее значимыми, по его словам, являются проекты технопарка "Рязанский", а также проект "Цифровая промышленность", который внедряется в АО "Русская кожа" и направлен на повышение производительности труда.
Российский инвестиционный форум проходит в Сочи 14-15 февраля. МИА "Россия сегодня" выступает генеральным информационным партнером форума.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала