Рейтинг@Mail.ru
В Самаре под тяжестью снега обрушилась крыша жилого дома - РИА Новости, 15.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Самаре под тяжестью снега обрушилась крыша жилого дома

Читать ria.ru в
САМАРА, 15 фев — РИА Новости. Крыша двухэтажного жилого дома в Самаре обрушилась в пятницу под тяжестью снега, пострадавших нет, из здания были эвакуированы 12 человек, сообщила РИА Новости представитель ГУМЧС по региону.
По ее словам, сообщение об инциденте поступило в 12.01 (11.01 мск), обрушилась кровля кирпичного двухэтажного многоквартирного жилого дома на площади 20 квадратных метров. Дом расположен на улице Водников в Самарском районе Самары.
"В результате происшествия погибших и пострадавших нет, в доме зарегистрировано 26 человек. В целях безопасности из дома эвакуировано 12 человек, в том числе четыре ребенка", - сказала собеседница агентства.
Она уточнила, что несущие конструкции дома не нарушены.
Сотрудники МЧС на месте обрушения кровли на заводе имени Клинина в Екатеринбурге
В Карелии из-за снега обвалилась крыша школы
По информации администрации Самары, на месте происшествия находится глава Самарского района Роман Радюков. В ближайшее время комиссия примет решение о расселении жильцов дома, сообщили в администрации.
В пятницу произошло обрушение крыши дома дореволюционной постройки в городе Сызрань Самарской области, жильцы не пострадали, они эвакуированы в пункт временного размещения. В этот же день под тяжестью снега обрушилась крыша трехэтажного жилого дома 2009 года постройки в городе Вязники Владимирской области. Жилые помещения не были повреждены, пострадавших нет. Также в пятницу из-за снега обвалилась кровля в средней школе №2 карельского города Питкяранта, обошлось без пострадавших.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала