Рейтинг@Mail.ru
Путин надеется, что трехсторонние переговоры по Сирии будут продуктивными - РИА Новости, 14.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Панорама Идлиба, Сирия
Война в Сирии

Путин надеется, что трехсторонние переговоры по Сирии будут продуктивными

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время беседы с президентом Турецкой Республики Реджепом Тайипом Эрдоганом в Сочи
Президент РФ Владимир Путин во время беседы с президентом Турецкой Республики Реджепом Тайипом Эрдоганом в Сочи
Читать ria.ru в
СОЧИ, 14 фев - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин выразил надежду, что трехсторонние переговоры в Сочи будут продуктивными.
Президенты России, Ирана и Турции Владимир Путин, Хасан Роухани и Реджеп Эрдоган ранее открыли в Сочи Четвертую трехстороннюю встречу глав государств-гарантов астанинского процесса содействия сирийскому урегулированию.
«
"Уважаемые коллеги, хотел бы выразить уверенность, что сегодняшние переговоры будут продуктивными, а достигнутые договоренности послужат дальнейшему восстановлению мира и безопасности в Сирийской арабской республике, укреплению ее суверенитета, единства и территориальной целостности, внесут весомый вклад в обеспечение стабильности на Ближнем Востоке в целом. Я хочу вас поблагодарить за внимание", - сказал Путин.
"Уверен, что наша сегодняшняя встреча пройдет в позитивном ключе и принесет нужные всем нам, региону, сирийскому народу результаты", - добавил он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала