Рейтинг@Mail.ru
МСП банк и Карачаево-Черкесия договорились о сотрудничестве - РИА Новости, 14.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - проекта Карачаево-Черкесская республика
Карачаево-Черкесская Республика

МСП банк и Карачаево-Черкесия договорились о сотрудничестве

Читать ria.ru в
СОЧИ, 14 фев - РИА Новости. Соглашение о сотрудничестве с МСП Банком, направленное на развитие малого и среднего предпринимательства в регионе, подписали в рамках проходящего в Сочи российского инвестиционного форума власти Карачаево-Черкесии, передает корреспондент РИА Новости.
«
"Северо-Кавказский Федеральный округ является одним из наших целевых ориентиров, так как он вошел в национальный проект развития малого и среднего предпринимательства и предпринимательской инициативы, который стал одним из важных национальных проектов страны и для нас важно работать в этом направлении сотрудничества",- сказал журналистам после церемонии подписания председатель правления банка Дмитрий Голованов.
По его словам, в Карачаево-Черкесии скрыт огромный потенциал для развития.
Голованов напомнил, что для субъектов малого и среднего предпринимательства ставка по кредитам в МСП Банке является одной из самых низких.
В свою очередь глава КЧР Рашид Темрезов отметил, что республика заинтересована в развитии малого и среднего предпринимательства.
МСП Банк презентовал пилотную сделку секьюритизации кредитов
МСП Банк презентовал пилотную сделку секьюритизации кредитов
"Сегодня, в рамках форума мы подписали важное соглашение о сотрудничестве с МСП Банком. Не секрет, что и этот банк для региона является драйвером, который позволит субъектам РФ в тесном взаимодействии с ним расширить развитие этого направления бизнеса",- сказал Темрезов.
По его словам, в республике развивается промышленное производство, сельское хозяйство, туризм, и тесное взаимодействие с банком МСП позволит региону "с еще большей силой продвигать эти направления, а также помогать предпринимателям плодотворно работать и усиливать свой бизнес".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала