Рейтинг@Mail.ru
В ДНР заявили, что силовики ведут обстрел из минометов - РИА Новости, 14.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ДНР заявили, что силовики ведут обстрел из минометов

Читать ria.ru в
ДОНЕЦК, 14 фев - РИА Новости. Украинские силовики ведут массированный минометный обстрел по всем направлениям в самопровозглашенной Донецкой народной республике, менее чем за час выпущено почти 100 мин калибрами 82 и 120 миллиметров, заявил в четверг журналистам представитель ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).
"Вооруженные формирования Украины ведут массированный минометный обстрел на всех направлениях… Менее чем за час выпущено более 80 мин (калибрами) 120 и 82 миллиметра на донецком направлении, 13 мин калибром 120 миллиметров на мариупольском направлении и четыре мины калибром 120 миллиметров на горловском направлении. На данный момент обстрел продолжается", - сказал представитель ведомства.
ВСУ используют модернизированное оружие времен СССР, заявили в ЛНР
Он добавил, что обстрелам подверглись населенные пункты Ленинское, Коминтерново, Ясиноватая, Старомихайловка, Спартак, Жабичево, Доломитное и территория Донецкого аэропорта.
В представительстве ДНР в СЦКК позднее заявили, что по району населенного пункта Спартак и территории донецкого аэропорта выпущено еще 12 мин калибрами 82 и 120 миллиметров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала