Рейтинг@Mail.ru
В Пермском крае завели дело после ДТП с шестью пострадавшими и погибшей - РИА Новости, 13.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Пермском крае завели дело после ДТП с шестью пострадавшими и погибшей

Читать ria.ru в
ПЕРМЬ, 13 фев - РИА Новости. Полиция возбудила дело по факту ДТП в Пермском крае, в котором погибла 18-летняя девушка и пострадали шесть человек, в том числе несовершеннолетний, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
По информации МВД, во вторник на 33-м километре автодороги Кудымкар – Гайны в Пермском крае автомобиль Daewoo Nexia под управлением 18-летнего жителя поселка Кордон выехал на полосу встречного движения, где столкнулась с ВАЗ-21140. При этом случившееся произошло в зоне действия запрещающего знака "Обгон запрещен".
Автомобиль врезается в девушку
По ком гудит клаксон. Почему ежегодно в ДТП гибнет население целого города
По данным полиции, в результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм в машине скорой помощи скончалась девушка 2000 года рождения, которая была пассажиром иномарки. Кроме того, травмы различной степени тяжести получили шесть человек, в том числе несовершеннолетний.
"В межмуниципальном отделе МВД России "Кудымкарский" Пермского края возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 264 УК РФ", - сказала Волк.
В ГУ МВД России по Пермскому краю также добавили, что молодой человек, находившийся за рулем иномарки, получил водительское удостоверение в ноябре прошлого года. Предварительное расследование продолжается.
Шесть пострадавших в ДТП в Кузбассе горняков находятся в тяжелом состоянии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала