Рейтинг@Mail.ru
В Нижегородской области пьяный пассажир напал с ножом на охранника вокзала - РИА Новости, 11.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Нижегородской области пьяный пассажир напал с ножом на охранника вокзала

Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 фев - РИА Новости. Снятый с поезда пьяный пассажир ударил ножом охранника железнодорожного вокзала в Нижегородской области, сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры.
Установлено, что житель города Стерлитамак, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, за совершение мелкого хулиганства был снят с поезда "Пермь-Москва" на станции Шахунья Горьковской железной дороги.
В Башкирии проверят полицейских, скинувших старика со скамейки на вокзале
"После составления сотрудниками полиции административного протокола мужчина попросил прикурить у охранника в зале ожидания и неожиданно ударил его ножом в живот. Злоумышленник сразу же был задержан, но до сих пор не может пояснить мотивы преступления. Отмечается, что напавший с ножом на охранника сам работает охранником частного охранного предприятия в Москве", - говорится в сообщении ведомства.
Отделом дознания Нижегородского линейного управления МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия". Ход расследования взят на контроль Нижегородским транспортным прокурором.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала