Рейтинг@Mail.ru
В Нижнем Новгороде семь человек отравились хлором в бассейне - РИА Новости, 07.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Нижнем Новгороде семь человек отравились хлором в бассейне

Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 фев — РИА Новости. Пятеро детей и двое взрослых, отравившихся хлором в бассейне в Нижнем Новгороде, находятся на лечении в больнице, сообщили РИА Новости в пресс-службе областного правительства со ссылкой на минздрав.
По информации министерства здравоохранения Нижегородской области, 6 февраля на пульт дежурного станции скорой помощи Нижнего Новгорода поступило сообщение от врача фитнес-клуба на улице Горького о предположительном ингаляционном отравлении хлором посетителей бассейна. Пострадали 10 человек – 6 детей и 4 взрослых. Шестерым пострадавшим (троим детям и троим взрослым) медицинская помощь оказана на месте. Троих детей и одного взрослого госпитализировали. Один из детей находится в тяжелом состоянии, двое других и взрослый – в состоянии средней тяжести. Поздно вечером в больницу был доставлен еще один ребенок, состояние здоровья которого ухудшилось дома.
Продавец в торговой точке по продаже шаурмы в Москве
Пятнадцать человек попали в больницу, отравившись шаурмой в Воронеже
"Ночью был госпитализирован еще один ребенок. На данный момент в стационаре Нижегородской областной детской клинической больницы находятся 5 несовершеннолетних, пострадавших в результате инцидента, произошедшего 6 февраля в бассейне фитнес-клуба. Все пострадавшие находятся в педиатрическом отделении в состоянии средней степени тяжести", - рассказали в пресс-службе областного правительства.
Кроме того, по данным министерства здравоохранения Нижегородской области, в токсикологическом отделении городской больницы №33 находятся двое пострадавших. "Женщина, доставленная 6 февраля из фитнес-клуба, находится в удовлетворительном состоянии. Также вечером 6 февраля в больницу был доставлен из дома мужчина в состоянии средней степени тяжести", - уточнили в минздраве.
Следственное управление СК РФ по Нижегородской области по факту массового отравления в бассейне возбудило уголовное дело по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей".
Автомобиль скорой медицинской помощи
В Дагестане более 70 человек отравились загрязненной водой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала